Kontakt

Kontaktinformationen

Sie haben offene Fragen? Sie benötigen ein Angebot?
Dann sprechen Sie uns gerne an:

 

Kombitex GmbH
Carl-Metz-Str. 24
76275 Ettlingen

E-Mail: info@kombitex.com
Telefon: +49 (0) 7243 93 82 435

Schreiben Sie uns

Einwilligungserklärung*

* Pflichtfelder

Ansprechpartner

Jens Baumgärtner

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. 07243 93 82 435

Jens.Baumgaertner@kombitex.com

Lothar Baumgärtner

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. 07243 93 82 435

Lothar.Baumgaertner@kombitex.com

Martin Schumann

Leiter Technik / Gesellschafter

Tel. 0173 69 72 103

Martin.Schumann@kombitex.com

Holger Bauer

Leiter Verkaufsinnendienst

Tel. 07243 93 82 436

Holger.Bauer@kombitex.com

Julian Rohsaint

Leiter Marketing

Tel. +49 170 90 50 504

Julian.Rohsaint@kombitex.com

Silvan Heinecke

Vertrieb / Außendienst

Tel. +49 151 25 94 08 09

Silvan.Heinecke@kombitex.com

Hasan Tekgöz

Vertrieb / Außendienst

Tel. +49 151 67 95 80 22

Hasan.Tekgoez@kombitex.com

Andrea Buchholz

Buchhaltung / Rechnungswesen

Tel. 07243 93 82 435

Andrea.Buchholz@kombitex.com

Elvira Gremmelmaier

Assistentin der Geschäftsführung

Tel. 07243 93 82 435

Elvira.Gremmelmaier@kombitex.com

Sabine Heep

Innendienst / Verkauf

Tel. 07243 93 80 622

Sabine.Heep@kombitex.com

 

Gianna Gungl

Innendienst / Verkauf

Tel. 07243 93 80 625

Gianna.Gungl@kombitex.com

Karin Goll

Innendienst / Verkauf

Tel. 07243 93 82 435

Karin.Goll@kombitex.com

Zoltan Petö

Innendienst / Verkauf

Tel. 07243 93 80 624

Zoltan.Petoe@kombitex.com

 

Ulf Kranacher

Fuhrpark

Tel. +49 151 12 86 06 50

 

Adrian Gaborian

Fuhrpark

Tel. +49 151 22 51 00 41

 

Wolfgang Dekan

Lagerlogistik

 

Reiner Brunner

Lagerlogistik

 

Dieter Westermann

Aushilfe

 

Jürgen Habedank

Aushilfe Fuhrpark

 

Unser Standort